Точильно - шлифовальные и отрезные станки
Станок УЗ-2
|
Станок ОШ-1
|
Станок ножовочный 8725
|
|
|
|
Станок ЛТШ
|
|
|
|
|
|
Точильно-шлифовальный станок
Для выполнения работ по заточке сверл, резцов и слесарных инструментов, а также для шлифования, полировки деталей, снятия фасок и заусенцев необходимо купить точильно-шлифовальный станок. Это оборудование актуально для инструментальных цехов и мастерских разного производственного направления. Благодаря многофункциональности и высокой надежности точильно-шлифовальный станок получил широкое распространение.
Какие точильно-шлифовальные станки предлагаем мы?
-
Предлагаем купить универсальную модель ЛТШ, с помощью которой можно выполнять заточку, шлифование и полирование множества различных видов инструментов и деталей. Эта точильно-шлифовальная машина изготавливается на жесткой станине и может быть закреплена на полу с помощью анкерных болтов. Она имеет защитный экран и предохранительный козырек, а также отверстие для отвода абразивной пыли.
-
Многофункциональная модель с режущим инструментом на керамической связке и питающим напряжением 380 В ОШ-1 от Липецкого станкостроительного предприятия поможет в осуществлении всех видов слесарно-обдирочных работ, включая удаление заусенцев и фасок, заточку инструментов и грубую обдирку деталей.
-
С помощью компактной настольной заточной установки УЗ-2, наделенной шлифовальным кругом с диаметром 150 мм при частоте вращения 3000 оборотов в минуту, отлично выполняется точильная функция.